Лобзик Hitachi CJ90VAST
Предзаказ
(0)
Лобзик Hitachi CJ90VAST
Купить в 1 клик
     Нет в наличии
Добавить в сравнение
Описание
Удобная грибовидная рукоятка способствует надежной фиксации лобзика в руке.
Возможна регулировка и фиксация платформы под углом 45 градусов в обе стороны.
Преимущества
Маятниковый ход;
Скорость пиления (в сравнении с аналогами): 130 %;
Обрезиненная рукоятка - для комфортной работы;
Платформа из алюминиевого сплава;
Мощный двигатель - для высокой производительности.
Показать полностью Свернуть
Характеристики
Бренд
Hitachi
Потребляемая мощность
705 Вт
Напряжение питания
230 В
Частота холостого хода
850—3000 минˉ¹
Рабочий ход
20 мм
Масса
2,1 кг
Толщина резки стали 400 Н/мм²
8 мм
Диапазон наклона (влево/вправо)
Толщина резки древесины
90 мм
Отзывы
Отзывов еще никто не оставлял
Написать отзыв Отмена
Оставить отзыв
Перед публикацией отзывы проходят модерацию
Доставляем товары курьерскими компаниями во все населённые пункты Республики Казахстан
2. Как оплатить?
Наличными деньгами в офисе компании.
Рассрочка, кредит.
Безналичный расчет (для юридических лиц).
На банковскую карту магазина.
Удалённая оплата Kaspi.kz
3. Гарантия качества
4. Как присоединиться к программе скидок и бонусов?
Получайте
бонусы
Накапливайте
бонусы
Оплачивайте
бонусами
Краткие условия участия в программе лояльности «TITOOL»
1 бонус=1 тенге. Бонус не подлежит обмену в денежном эквиваленте.
Срок действия бонусов – 180 дней с момента активации.
Интернет-магазин в начислении и списании бонусов не участвует.
Похожие товары
В наличии
Предзаказ
450 Вт; 65 мм; 500 — 3100 минˉ¹; 1,9 кг...
В наличии
450 Вт; 65 мм; маятниковый ход; 500 — 3100 минˉ¹;...
арт. 4350CT
720 Вт; 135 мм; 800 — 2800 минˉ¹; маятниковый ход...
арт. 4350FCT
Нет в наличии
арт.
720 Вт, до 110 мм